понедельник, 12 августа 2013 г.

О путешествиях этого лета. Часть I. Волга.

Всем привет! Я снова на связи!

Это лето радостно отличается от своих товарищей количеством поездок, а значит - впечатлений, знакомств и прочих радостно-счастливых моментов!

Дело было так. Сижу я на работе, примус починяю (в смысле, сборник студенческих работ редактирую), и тут меня срочно требуют в деканат. Прихожу и слышу вместо приветствия: "Есть такая профессия - Родину спасать!" Оказывается на факультет пришла разнорядка, срочно нужен специально обученный человек, который не боится житья в условиях палаточного лагеря и в состоянии провести пару-тройку занятий со студентами в этих же условиях )) А меня же хлебом не корми, дай вспомнить студенческие годы и вылазки с палатками!!!

Когда начальство меня уговаривало, то основным аргументом был отдых на крупнейшем речном острове ))) Я не стала разочаровывать народ и говорить о том, что это, в первую очередь, уникальная возможность поучиться )))

К чему я это все рассказываю? К тому, что июль начался с моего пребывания на студенческом форуме "Волга - 2013", благодаря чему я познакомилась с чудесными людьми, часть из которых вы видите на фото )))


На самом деле, команда экспертов, тренеров, преподавателей насчитывала почти полсотни. Мы даже друг друга не все знали ))) Зато у нас сложился чудеснейший коллективчик 10-15 человек, которым было очень комфортно друг с другом. Мы играли в настольные игры, травили байки у костра и т.п. Сейчас пишу это, и так захотелось снова очутиться в нашей компании )))

Вот тут можно посмотреть видео о форуме ))
 
Хотела рассказать обо всем сразу, но поняла, что не потяну ))) Так что продолжение следует!

13 комментариев:

  1. Кира, так здорово! Эх, молодость-молодость :-) А мы всё по морям да по морям, никак мужа не уговорю в другую сторону съездить, ведь там тоже много красивейших мест.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, здорово - это не то слово!!! ))) Мест красивейших невероятное количество ))) Ты только попытки не останавливай, может сдастся ;)

      Удалить
    2. Ну заграницу уже уговорила. Надо теперь уговорить в Карелию :-)

      Удалить
    3. Видишь, как хорошо ))) О Карелии я тоже мечтаю )

      Удалить
  2. ну ты крутяшка! лето-палатки-студенты )))

    ОтветитьУдалить
  3. ага, так вот куда тебя занесло, путешественница :)
    здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Кира.... супер!Так а я жду продолжение..про Селигер..про Киев!НЕ ТОМИ!!!!!!И фотки фотки в студию!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Удачное лето получилось. Это же здорово, теперь у тебя может силы и вдохновение проснутся? ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Кира, так здорово!!! Завидую! Новые места, впечатления, знакомства, общение - как иногда этого не хватает в повседневности.

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья!
Комментарий можно оставить, даже если вы не зарегистрированы. Для этого в качестве подписи надо выбрать пункт "Анонимный".
Мне будет очень приятно прочитать ваше мнение о моей работе.